..................
Zayn Alexander «Alex» Miller /// Зейн Александр Миллер, 38 
https://funkyimg.com/i/2VfFw.gif http://funkyimg.com/i/2rM3U.png https://funkyimg.com/i/2VfFh.gif http://funkyimg.com/i/2rM3U.png https://funkyimg.com/i/2VfFv.gif http://funkyimg.com/i/2rM3U.png https://funkyimg.com/i/2VfFQ.gif

ВНЕШНОСТЬ // Jay Ryan

ОРИЕНТАЦИЯ // гетеро

ДАТА РОЖДЕНИЯ // 13.05.1981

РОДНОЙ ГОРОД // Канада, Ванкувер

ОБРАЗОВАНИЕ // Университет Британской Колумбии факультет общей психиатрии
University Canada West кафедра психосоматики 

ЗАНЯТОСТЬ // волонтер в онкологическом центре в Провиденс Псичиатри Клиник
врач психиатр, в психиатрической частной клинике Майринген

РОДСТВЕННИКИ //
Эзра Миллер 61 год, владелец компании по экспорту строительных материалов ( отец)
Милена Миллер 58 лет, основатель фонда помощи молодым художникам. Недавно вместо правильного диагноза миома, ей поставили диагноз рак матки, и она свято варит,что скоро умрет, и решила наладить отношения с детьми. (мать)
Альма Миллер 17 лет, ребенок, что появился в моей жизни случайно, перевернув мир с ног на голову. Дочь, которую я не знал столько лет.
Лайла Миллер 25 лет, моя Галатея, мое проклятье, мое невозможное. (младшая сестра)
Маэва Легран 27 лет, мое будущее, мой новый шанс на счастье, мое незаслуженное (невеста)
Ред Миллер 38 лет, призрак семьи, то что чужое (  сестра - двойняшка)
Фобос, черный доберман, единственная стабильность в моей жизни.

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ // женат на работе, верен своим демонам

мы такие, какие мы есть

Помешан на кофе, пьет по несколько чашек в день, обязательно черных и без сахара.
Выкуривает по полторы пачки в день, когда же нет возможности закурить постоянно крутит сигарету между пальцами. Утверждает, что всегда сможет бросить курить, но никогда не признается, что это не так.
Сова,  так что утро для него огромное испытание, зато ночью он работает над диссертацией, или просто смотрит  в экран ноутбука.
Работает только под классику в рок обработке, считает, что так его мысли могут фокусироваться более четко, не признает никакого другого направления.
Педантичный всегда возмущается, если кто-то опаздывает. Постоянно носит часы на руке, и  каждые несколько минут смотрит на циферблат, в надежде, что прошло намного больше времени.
Любит книги оригинале, именно поэтому выучил бегло французский и итальянский. Из жанров предпочитает  фантастику, но обязательно в бумажном варианте, не признает электронные книги ни в каком виде.
Всегда на столе стоит мисочка с мармеладом, но не ест зелёные и желтые, выбирает их настойчиво, если же в миске остались только нелюбимые выкидывает.
Часто забывает поесть, так что  обходиться  быстрыми перекусами.
Полигамен любит свободу во всем. Нет он верен своему партнеру, но ровно до того момента, пока  он вызывает в нем интерес, его постоянно нужно поддерживать и удивлять чем-то новым. Быт ему быстро приедается, и тогда он  ищет  ощущения на стороне.
Трудоголик, если нужно задержаться на работе, он сделает это. Если нужно заняться новым исследованием,  он это сделает. Дополнительные смены, конференции он в первых рядах,  он любит свою работу.
Привязывается к вещам и не любит от них избавляться,  порядок во всем это для него. Он перфекционист до кончиков ногтей. У него  в квартире царит особенный порядок, все лежит в определённом направлении, если он не в настроении, то спокойно может даже линейкой померить под тем ли углом стоит книга на полке. Живет по принципу, чисто не там где чисто, а там где не мусорят, но при этом его квартира больше похожа на операционную.
Любит выпить, особенно виски чистый, на два пальца и со льдом.
Любит фильмы ужасов, пересмотрел практически все, но  хочется всегда найти чего-то нового, хочется адреналина, и от этого не избавится.

Боится высоты, даже на небольшой высоте у него начинается приступ паники, который он не может контролировать. При этом спокойно чувствует себя  в самолете, хоть и понимает, что это высота.
Страдает территориальным кретинизмом (не различает лево и право, ориентируется по руке, которой пишет)
У него дислексия букв, так  что никогда он не заполняет истории болезни вручную, только на компьютере, чтобы всегда можно было исправить.
так же связанна с устной речью, но проявляется это скорее в моменты стресса или раздражения.
Аллергия на лактозу, так же на мед.
Ненавидит икру и морепродукты, хотя ест суши, умеет готовить, но ненавидит беспорядок, который остается после готовки.
Слишком азартен, если его взять на слабо,  он готов выиграть другой ценой.
Он не терпит возражений, считает, что его мнение единственное верное,  он не признает ошибок, и всегда выворачивает так, что даже если получилось не так, как он планировал, то он все равно прав.
Вспыльчив, всегда действует  моментом,  и никогда не оглядывается назад.
У него плохое чувство юмора, особенно, если смеются над ним, не способен к самокритике.
Склонен к жестокости по отношению к другим людям.
Асоциальный, сложно найти общий язык с другими людьми, ему необходимо свое личное пространство метр на метр, иначе он начинает чувствовать себя неуютно.
Любит секс и не скрывает, что сексуальная составляющая отношений, если нет сексуального влечения нет смысла все это начинать. Предпочитает бондаж и доминирование.
Не любит детей, скорее даже не знает, что с ними делать, так что знает одно точно, что  не хочет обзаводиться наследниками.
Утверждает, что не похож на своих родителей, но является практически копией характера отца.
Не понимает  смысл семейных ценностей, наверное, потому что этого родители ему не привили, сдержан в эмоциях примерно по той же причине.

юность танец пороков, осмыслений, свершений
Ты никому не нужен, когда родился, ты никогда не услышишь, как все же улыбается мать, увидев тебя вечером. Это семья другая, наверное, когда  распределяли там где-то наверху в какую семью ты попадешь, это было наказание, испытание, где будет показано, что  не всем достается счастье, что, есть те кто брошен с самого рождения, кто просто потому что нужно. Зейн Александр Миллер средний ребенок, единственный наследник, который должен был стать гордостью семьи, тот, кто должен был поднять компанию отца до невообразимых высот, который как он должен был вытирать ноги о каждого, кто рядом с ним, не считаться ни с кем, и просто  пользоваться всеми вокруг.
О да он как губка впитал в себя все пороки  отца, да он живет ими, но поверьте никогда в этом не признается. Он другой,  он не руководит жизнями, хотя кому он лжет в его силах сделать из человека вещь в его силах убить  все живое внутри человека, он властитель умов. Он свой отец, только в другой ипостаси.
Таким его сделали не воспитание, или лишение, или тяжелая жизнь. У него просто не было ругой модели семьи. Все напоказ, если рождество то огромная елка, что ее видно за три квартала, личный водитель, ведь наследник не должен в чем -то нуждаться. Дайте мне любви, но они отпихивали его вновь и вновь.  Дни рождения он проводил с нянями, родители периодически забывали даже о том, чтобы подарить ему подарок.
В возрасте семи лет его отправили учиться в частную школу подальше  от семьи, и того, что нужно изображать из себя счастливую семью. Наверное, именно там парнишке удалось вздохнуть полной грудью перестать каждый момент думать, что же он сделала не так.
Он был из тех немногих, кто не хотел  уезжать  на каникулы, ведь ему нечем было делиться,  не было рассказов о том как они ходил на представления, или ездили в Диснейленд « мы заняты», два слова, которые били наотмашь ребенка. Он зарылся от своей семьи, да и учителя не сильно горели желанием отправлять его к семье. Именно на первом году обучения у Зейна диагностировали дислексию,. Учителя боялись за свой престиж, зная отца мальчика. Его не убедишь, что они не виноваты, что это врожденное, что виноваты только они. Они скрывали это до последнего, но все тайное становиться явным.
Разговор с отцом всегда выводил его из равновесия, он не сдержался, просто высказал, все что думает, когда его обрадовали известием и рождении сестры. Вот только в его голове все было четко и отлажено, все было  сказано по делу, а в итоге  получилась каша.
Именно тогда глаза отца окончательно стали смотреть на него с презрением, он неполноценен, « С этим можно жить, это лечиться» Слова не действовали, теперь сын не существовал для него вообще.
А ведь он был живым человеком, за это время у него появились увлечения в спорте, он изучал языки, надеясь, что хоть это  заставит отца обратить на него внимание.  Этого не происходило, лишь на годовщину свадьбы родителей ему позвонили и пригласили  на выходные.
Есть ли разница между парнишкой семи лет, что выходил из этих дверей и парнем шестнадцати, который  выбирал куда поступить, что дальше делать.
Это не разница, это пропасть. Миллер был слишком сдержан, на вопросы отвечал кротко, кто вы такие я вас не знаю, я не часть это семьи. На вопрос, куда ты собираешься поступать, он ответил четко медицинский. Что было встречено гоготом, и намеком, что, такому как он даже швабру доверить нельзя, он собрался и уехал, даже не напоминая о себе. Он пытался обналичить свой трастовый фонд, но он был пуст. Ему не хватало денег на обучение. Именно тогда Милена, выторговала у него приезды на каникулы, чтобы все со  стороны видели, что они все еще семья, а в обмен она дает ему деньги на обучение. Зейн согласился, но каждый визит давался ему тяжело.
мы сами кормим своих демонов
Учеба в университете, лекции, свободная жизнь. Работа на скорой, он впитывал все это как губка. Он решил заниматься психиатрией, ведь человеческий мозг это так необычно. Он понимал, как с ним работал специалист, он хотел помогать людям, ну или где-то в глубине его искаженной души он хотел просто иметь способ манипулировать людьми.
Все его годы обучений состояли из лекций, а так же приездов  на каникулы к родителям. За все свои визиты, он успел заметить, что его сестра выросла. Что она хотела в нем найти, что-то родное. Она преследовала его в те моменты, когда он был дома, но он только лишь  отмахивался от нее. Какие родственные чувства я вижу тебя три раза в год, а до этого видел лишь, когда ты гадила в подгузники.
Они были чужими, но их сблизило то, что не может никогда. Стоит ли говорить, что за годы приездов, он ожесточился и воспылал ненавистью к своей семье. К каждому без исключения,  как минимум за то, что они жили спокойно пока он  был сам по себе, пока он боролся каждый момент, за каждый цент. И кем ы он ни стал. Он стал  человеком не благодаря своей семье а вопреки. Именно в университете он встретил  свою будущую жену, они были студентами были поглощены друг другом, снимали  небольшую квартирку недалеко от кампуса, и тогда они были счастливы, но чем  взрослее они становились, чем  большего достигали они становились дальше друг от друга.
Вторая встреча с сестрой  состоялась в клинике, где он проходил  практику. Они были по разные стороны баррикад, он врач она пациентка. Да родители нашли способ избавится от всех детей, одного  просто забыли а другую в клинику.  Он пользовался своим служебным положением, он причинял ей моральные страдания, только из-за того, что  у нее было больше времени с родителями, за то, что от нее они так легко не отказались. Она побудила все тёмное в нем, а потом все изменилось, чувства стали другими. Это угрожало его карьере, угрожала его браку, он помог ей сбежать, исчезнуть, чтобы она не мешала его жизни.
После практики он перешел в госпиталь, где и работал на протяжении нескольких лет, его жизнь вошла в стабильное русло.  Он стоил свою жизнь, как умел, пытался быть хорошим мужем, и продвигаться по карьерной лестнице, но  быт убивает он  искореняет хоть  какую - то интригу в жизни, наверное, именно это начало конца.

Жизнь, подари мне забвение
Жизнь подари мне забвение, подари осознанность бытия, просто дай мне жить по- другому. У каждого наступает момент, когда он не знает, как дальше жить куда идти, в какую бездну кинуть свою жизнь, чтобы грудная клетка не давила так сильно,  чтобы мысли не сжимали. Он запутался, его брак летел куда - то в пропасть, и каждый из них не был готов это признать. Мучали, возвращаясь, каждый день, домой, в котором уже ничего их не связывало. Они изжили себя, в какой момент? Когда он стал позже приходить домой, или когда она поставила карьеру на передний плана ведь, все так хорошо начиналось каждый из них строил планы на жизнь, они были общими. Когда все изменилось, когда он стал лгать о часах ночных смен, и даже не скрывать, что от него пахнет женскими духами. Когда она на кухне, просто прикрывала глаза, видя очередные смс на дисплее мужа.
Когда его перестали волновать, что ее коллега подвозит ее домой, и  что  двадцать минут в машине, чтобы просто сказать прощай это слишком долго.  Развод был неизбежен, первое заседание, и  глаза опущенных обоих в пол, как же те пять лет, которые они прожили вместе, когда были счастливы? Неужели все это ушло? Сжатые кулаки, немой возглас против, но все же они теперь чужие.
Семья, которой они так и не стали, дети, которых так и не было, интересы, о которых  они так и не узнали.  Каждый из них начал жить своей жизнью, отводя глаза каждый раз, когда встречаются в коридорах клиники.
И тут мы вновь начинаем любить и ненавидеть, познавать все что  позабыли, может им просто нужно было время, чтобы просто отдохнуть друг от друга, но теперь у каждого свои отношения, новая жизнь. Вернуть все?
Никогда им это гордость не позволит, слишком похожи, и такие разные. Они все же преодолевают свою гордость, день за, днем обманывая тех с кем рядом. Именно тогда все начинает путаться как клубок, все  настолько потерялось, что единственным выходом было просто исчезнуть, притвориться, что для тебя все это прошлое.
Предложение о работе тогда пришлось как нельзя кстати, это было просто исследование нового заболевания, нет это не эбола, или один из видов гриппа, который возможно когда нибудь назовут енотьим, или рыбьим, нет он разрушал самое главное в жизни человека, его нервную систему. Заставлял тебя  убивать себя, царапать вены до крови,  доводить себя до истощения, или просто закончить все быстро и выпрыгнуть из окна. Мозг не изучен, так что необходимы более точные исследования, вирус-х, как назвали его врачи, которые смогли, все распознать его на ранних стадиях, это был билет в один конец, и он его купил.
это не мои глаза, это не мой голос. это не моя жизнь, это не я...

Глаза тяжелые, и, кажется даже моргнуть страшно. Первая мысль, о том, где он, а потом кто он. Никто уже и не ожидал, среди тех, кого они нашли в том лагере выживали единицы, большая же часть оставалась инвалидами. Вирус блуждал по их крови, и завоевывал все, что только мог. Становясь хозяином подчиняя себя.
Он же забрал у Зейна самое важное – себя. Он не помнил кто он, не помнил того, как приехал в тот лагерь, где увидел множество палаток, и на кроткий вопрос «врач?» лишь молча кивнул, на нем не исследовали вакцину, но он видел эти изувеченные тела, слышал крики тех, кто болел, и просил о смерти. Респиратор он не снимал даже во сне, прикосновения были только через перчатки, они были  осторожны, даже первые тесты вакцины прошли хорошо, тогда их всех и привили.
Они стали менее осторожны они забыли о том, что было раньше таким обязательным, но заболевание мутировало, и  вакцина уже не спасала. Первым сдался  руководитель проекта, он выстрелили себе в голову, утверждая, иначе те, кто в его голове заберут все его идеи. Мозги по стенам, это только в фильмах красиво, но ни когда ты общался с этим человеком на протяжении, нескольких месяцев. Именно тогда он написал последнее письмо своей сестре, нет он не стал прощаться, все должно быть хорошо, он даже обратного адреса не написал « я буду далеко», этим он закончил письмо и не лгал. Выписывать строчки было сложно, руки не слушались, ведь поражение нервных  клеток началось. Их нашли через пару часов, он был в бреду, и даже не отрицал того. Что хочет смерти. Госпитализация, мир перестал для него существовать, датчики, датчика, врачи боролись, но проиграли. Десять месяцев комы, человека у которого нет даже имени, у человека у которого теперь нет даже воспоминаний. Он никто, он чистый лист, который можно заполнить хоть чем ни будь.
Я, Оливер Лоутон, говорил он себя каждый день вставая в палате, и подходя к зеркалу, нет, это не я. Он не мог смотреть в отражающие поверхности, он не знал, кто он был сам себе чужим.  Его мозг издевался, он метался во сне в агонии, смешивая воспоминания так, как ему было удобно, он просыпался с криками, и в холодном поту. Он пил лекарства, которые его не спасали, а только губили его печень.
Дайте жить, он кричал это каждый день, он проходил комиссии, но ответ один « вы опасны для общества», дайте смерти, нет, он был для них слишком ценен. Он выжил, это проклятье выжить, и существовать. Постепенно, он узнал кто такой Оливер, постепенно смирился с ним, и имя уже не скрепело на языке. Он принял то, что давал ему жизнь, и не пытался найти большего.
Только вот и это у него забрали.  Нашелся настоящий Оливер Лоутон,  его семья забрала тело  и придало его земле.  И кто же он? И вновь он ненавидел эту жизнь, он чувствовал себя беспомощным, потому что это разрушало его, поиски, поиски. Он был никем. Дайте глотка воздуха, просто дышать, просто жить.
Зейн Миллер, интересно, а это имя его или тоже, такое же взятое взаймы, пока тело настоящего владельца почти полностью разложившегося не найдут?  Но нет, это и правда, он, врач, теперь хоть понятно, что он делал  там. Ему дали номер телефона его родных, но он не решался позвонить. Его смутил тот факт, что даже  сейчас в клинику,  которая когда - то была  пунктом распределения приходили  и искали  своих родных, на него же было всем плевать. Он хотел с этим чертовым листком несколько месяцев, пока не выбросил. Он одиночка, он один, и ему большего не надо.
Он хотел вернуть свою жизнь, но чтобы об этом никто не знал, чтобы не было этих слащавых и лживых лиц, что будут говорить, как же они ждали, как они надеялись, вам было плевать, живите с этим.
в новой жизни, вам нет места
Он все же позвонил, он все же увидел те чужие глаза, в которых не увидел, хоть капли тепла. Они были чужими, и он понял, понял, почему все же его не искали. Он увидел свою могилу, на ней не было  свежих цветов, или  памятной речи, он просто жил и умер. Усмешка. Когда ты чужой среди родных, когда тебе в спину, говорят, что лучше ты бы все же оставался мёртвым.
Это уж не ломает, не вызывает боль среди рёбер, ты уже давно один, ты уже сам по себе.  Хотя может просто так каждая, может все же хочется быть нужным. Он уезжает, оставляя все позади, ливень,  в проигрывателе Zombie - The Cranberries, что виновато скользкая дорога? Отсутствие внимания? Безразличие ко всему?
Скрежет металла, Зейн не справляется с управлением, в лихорадочной попытке, последнего вздоха, мозг начинает все соображать, но только слишком поздно, вихрь воспоминаний шквалом падает на Миллера, но ему это не нужно.
Его ангел хранитель настойчиво не дает ему умереть, или ему просто  нравится наблюдать как Миллера вновь и вновь ломает жизнь, заставляя из последних сил вгрызаться в нее. Открыв глаза. Он мысленно стонет, неужели опять. Белый потолок и больничная палата.  Только не снова,  только теперь все не так, каждая мышца каждая клеточка отзывается болью, а в голове столько всего и каждый раз все новый вихрь, и новая волна. Воспоминаний, которых он уже боится, которые давят на него, от той боли с которой они возникают, хочется  лезть на стену. Ломать себе руки, чтобы кости хрустели, хочется покоя.
Он отпустил все это и начал новую жизнь, просто теперь делает вид, что не помнит, опуская  глаза, когда видит кого нибудь знакомого, когда  они окликают его. Он прошел комиссии. И ему вернули лицензию врача. Миллер вновь работал в своей стезе, вновь помогал и губил. Тогда почему он не чувствует себя живым. Может от постоянных головных болей, которые он глушит лекарствами, а может, потому что по утрам ему не хватает кислорода для вдоха. Он знает, это все еще в его крови и оно его убьет, даже сейчас оно медленно убивает каждую его клеточку медленно но верно. Может поэтому он живет сегодняшним днем, чтобы успеть все, чтобы  если завтра не наступит, ему не было обидно, что не успел, ведь полжизни за плечами, а у него в сундуке только одни ошибки, может пора уже просто жить?

..................